Qui êtes-vous ?

 

Qui est en ligne ?

Nous avons 2 invités en ligne
PAVILLON016.JPG

Nombre de visiteurs :

Résultats 2011-2012


EQUIPES

1     LCGM

Mignot                  Charles           3e V   Abbaye

Le Behot              Maxence

Toulorge              Guillaume

De Sainte Marie  Lars

2     GYFAQ

Delaroque            François          3e B    Abbaye

Travert                  Guillaume

Truffaut                Quentin

Legendre             Axel

Hamel                   Yoann

3     Online

Lepoittevin           Axelle              3e V    Abbaye

Canoine               Mélanie

Delaroque            Marie

Chilard                  Marine

Morel                    Joséphine

4     Flashy team

Martin              Emeline        3e O St Paul

Vasselin               Julie

5     Bubble Sun

Godard            Adrien 3e J   St Paul

Pezet                    Guénael

Poussard             Agathe

Roméro                Flavien

Sauvage              Paul

Vlody                    Maroussia

6     Fancy Time

Houllegate      Louis   3e M St Paul

Roine             Aurélien

7     Fast and Pretty

Osmont            Emmanuel   3e M St Paul

8     Delorean

Lecouturier          Aurélien          3e M   St Paul

Tedlaouti              Arslane

9     Speed Sun

Chochon         Guillaume     3e B Ste Marie

Cousin             Xavier

Compère Greg

10   Solis&Co

Ledentu                Jospéhine       3e O    Ste Marie

Courbaron           Anaïs

Durel                     Alicia

Mignot                  Elodie

Mareau                 Vincent

11   Sunsor

Jamard                 Emma             3e R    Ste Marie

Lebrun                  Marie

Fossé                   Jeanne

Liard                     Clara

Hasley                  Charlotte

12   Speed Bull

Marie               Paul    3e V  Ste Marie

Leridez                 Vincent

Genevieve           Teddy

Dussault               Etienne

Lecomte               Charles

 


CLASSEMENT de la COURSE

  1. Sunsor               3e R Ste Marie
  2. Delorean           3e M St Paul
  3. Fast and Pretty        3e M             St Paul
  4. Fancy Time       3e M St Paul

CLASSEMENT du DESIGN

  1. GYFAQ                                      3e B               Abbaye
  2. Bubble Sun                               3e J                   St Paul
  3. Speed Sun                                3e B                  Ste Marie
  4. Online                                       3e V                 Abbaye
  5. Fancy Time                                3e M                St Paul
  6. Fast and Pretty                          3e M                St Paul
  7. Flashy team                               3e O                 St Paul
  8. Delorean                                   3e M                St Paul
  9. Sunsor                                      3e R                  Ste Marie
  10. Solis&Co                                    3e O                 Ste Marie
  11. Speed Bull                                 3e V                  Ste Marie


CLASSEMENT ORAL

  1. Sunsor                                            3e R                 Ste Marie                     17,50
  2. Online                                             3e V                  Abbaye                        16,17
  3. GYFAQ                                           3e B                  Abbaye                        16,13
  4. Speed Bull                                      3e V                  Ste Marie                     15,96
  5. Fancy Time                                    3e M                 St Paul                         15,75
  6. Solis&Co                                         3e O                 Ste Marie                     15,63
  7. Flashy team                                   3e O                 St Paul                         14,50
  8. Speed Sun                                     3e B                  Ste Marie                     14,38
  9. Bubble Sun                                    3e J                  St Paul                         14,00
  10. Fast and Pretty                              3e M                 St Paul                         12,75
  11. Delorean                                         3e M                 St Paul                         11,92
  12. LCGM                                             3e V                  Abbaye                        9,50



CLASSEMENT MEILLEURE ECURIE


  1. Sunsor                         Ste Marie            43,50
  2. Fancy Time                     St Paul                39,75
  3. Fast and Pretty                St Paul                36,75
  4. GYFAQ                            Abbaye               36,13
  5. Delorean                          St Paul                33,92
  6. Speed Sun                      Ste Marie            32,38
  7. Bubble Sun                      St Paul                32,00
  8. Online                               Abbaye               30,17
  9. Flashy team                     St Paul                22,50
  10. Solis&Co                          Ste Marie            19,63
  11. Speed Bull                       Ste Marie            18,96
  12. LCGM                               Abbaye               9,50